18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Подведены итоги I Региональной Спартакиады для лиц с ограниченными образовательными потребностями

27.05.2021 в 9:31
Организаторами Спартакиады выступило Министерство образования Московской области, АСОУ и ГБПОУ МО «Красногорский колледж». Соревнования прошли на 29 площадках средних профессиональных образовательных организаций Московской области. 31 команда состязалась по 6 видам спорта:

1. Бег 60 м (девушки), бег 100м (юноши). Челночный бег
2. Метание баскетбольного мяча сидя с места (3 попытки).
3. Прыжки в длину с места (3 попытки).
4. Прыжки через скакалку за 1 минуту (количество прыжков в сумме).
5. Метание теннисного мяча в цель с расстояния 8 м (10 мячей).
6. Подтягивание на высокой перекладине (юноши), Отжимание/ поднимание туловища от пола из положения лежа (девушки).
По итогам Спартакиады призовые места распределились следующим образом:
1 место - ГБПОУ МО «Можайский техникум».
2 место - ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ».
2 место - ГБПОУ МО «Балашихинский техникум».
2 место - ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум».
3 место - ГБПОУ МО «Колледж Коломна».
3 место - ГБПОУ МО «Серпуховской колледж».
3 место - ГБПОУ МО «Красногорский колледж» г.о. Красногорск.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном первенстве, награждаются Дипломами.
Участники, занявшие 1, 2, 3 места в личном первенстве Спартакиады индивидуальных дисциплинах, награждаются Дипломами
Команды, не занявшие призовые места, награждаются Сертификатами участников Спартакиады.

Победители и призеры по отдельным видам состязания
Метание мяча с места
Мальчики
1 место - Давыдов Сергей Александрович ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»
2 место - Козлов Никита Михайлович ГБПОУ МО «Рошальский техникум»
3 место - Шоп Егор Витальевич ГБПОУ МО Балашихинский техникум

Девочки:
1 место - Журавская Елена Вячеславовна ГБПОУ МО «Серпуховской колледж»
2 место - Морозова Кристина Сергеевн ГБПОУ МО «Серпуховской колледж»
2 место - Чикова Алена Ивановна ГБПОУ МО «Серпуховской колледж»
2 место - Сафронова Светлана Сергеевна Люберецкий техникум им. Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А.Гагарина
3 место - Щеглова Полина Владимировна ГБПОУ МО «Рошальский техникум»

Метание мяча с места
Мальчики
1 место - Колмаков ДавудЭлгановичГАПОУ «ПК «Энергия» г. Ногинск
2 место - Мозжеков Максим ПавловичГБПОУ МО «Колледж Коломна»
3 место - Селезнев Алексей Алексеевич ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»

Девочки:
1 место - Волкова Кристина Константиновна Ногинский филиал МГОУ
2 место - Быкова Виктория Александровна ГБПОУ МО «Электростальский колледж»
3 место - Чернодубровская Дарья Александровна ГАПОУ «ПК «Энергия» г. Ногинск

Прыжки в длину с места
мальчики
1 место - Захаров Юрий АлександровичГБПОУ МО «Авиационный техникум им. В.А.Казакова»
2 место - Ларин Никита ВладимировичГБПОУ МО «Колледж Коломна»
2 место - Ефимов Андрей СергеевичГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»
2 место - Трушин Вадим ЮрьевичГБПОУ МО «Можайский техникум»
3 место - Царикаев Леонид АхсарбековичГАПОУ МО «Егорьевский техникум»
3 место - Симаков Сергей НиколаевичГидрометеорологический техникум

Девочки
1 место - Афанасьева Виктория ПавловнаГБПОУ МО «Можайский техникум»
2 место - Соболева Алина Алексеевна ГБПОУ МО «Можайский техникум»
3 место - Повереннова Екатерина СергеевнаГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

Прыжки со скакалкой
Мальчики
1 место - Зинченко Данил АлексеевичГБПОУ МО «Колледж Коломна»
2 место - Халимов Тимур СалимджоновичГБПОУ МО Шатурский Энергетический техникум
3 место - Антипин ДэнисВалетдиновичГБПОУ МО Шатурский Энергетический техникум

Девочки
1 место - Быкова Виктория АлександровнаГБПОУ МО «Электростальский колледж»
2 место - Яковлева Дарья АлександровнаГБПОУ МО «Электростальский колледж»
3 место - Червякова Мария АлексеевнаГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»

Метание мяча в цель
Мальчики:
1 место - Русаковский ДмитрийГБПОУ МО «Дмитровский техникум» СП1
1 место - Рожков Вадим СергеевичГБПОУ МО «Красногорский колледж» Красногорск
1 место - Оплачко Михаил АлексеевичГАПОУ МО ПК «Энергия» СП Балашиха
1 место - Прилепский Павел АндреевичГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»
1 место - Железнов Алексей СергеевичГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»
1 место - Давыдов Сергей АлександровичГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»

2 место - Нефедов Никита АндреевичГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»
2 место - Калашников Евгений НиколаевичГБПОУ МО Балашихинский техникум
2 место - Яичкин Александр ДмитриевичГБПОУ МО «Можайский техникум»
2 место - Кондрашкин Валерий АндреевичГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»
2 место - Мельников ДанилаГБПОУ МО «Дмитровский техникум» СП1
2 место - Кокушин Олег ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» СП1
2 место - Зенин Данила ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» СП1

3 место - Кольдюков Алексей Владимирович ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»
3 место - Ляпин Дмитрий РомановичГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

Девочки:
1 место - Любаева Дарья СергеевнаГБПОУ МО «Можайский техникум»

2 место - Ушакова Полина ДенисовнаГБПОУ МО «Красногорский колледж» Красногорск

3 место - Ежова Елена ВладимировнаГБПОУ МО «Красногорский колледж» Красногорск
3 место - Мотина Екатерина АртуровнаГБПОУ МО «Красногорский колледж» Истра
3 место - Чикова Алена ИвановнаГБПОУ МО «Серпуховской колледж»
3 место - Семенова ЕленаГБПОУ МО «Дмитровский техникум» СП1
3 место - Пономаренко Анастасия АлексеевнаГБПОУ МО «Можайский техникум»

Подтягивание и отжимание
Мальчики:
1 место - Корольков Сергей Александрович ГБПОУ МО «Можайский техникум»
2 место - Шоп Егор Витальевич ГБПОУ МО Балашихинский техникум
3 место - Гончаров Иван Олегович ГБОУ ВО МО «Университет Дубна»

Девочки:
1 место - Быкова Виктория Александровна ГБПОУ МО «Электростальский колледж»
2 место - Ушакова Полина Денисовна ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Красногорск
3 место - Мельникова Дарья Дмитриевна ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

Бег
Мальчики:
1 место - Шоп Егор Витальевич ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»
2 место - Кузменков Рафаил Альбертович ГБПОУ МО «Можайский техникум»
3 место - Стексов Алексей Рустамович ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»

Девочки:
1 место - Шабанина Елена Романовна ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»
2 место - Урозова Анастасия Кобилджоновна Промышленно-экономический колледж г.о. Орехово-Зуево
3 место - Тен-Кер-Сон Варвара Игоревна ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»
1023

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
НАШИ ПАРТНЕРЫ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock